Пятница, 29.03.2024, 02:32       

Приветствую Вас Гость    

Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное, разное... » Смешное :)))))) » смешные истории из нашей жизни
смешные истории из нашей жизни
lilianДата: Среда, 18.03.2009, 21:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди, а давайте поделимся смешными историями, которые с нами происходят каждый день! Посмеемся вместе - и жизнь станет веселее )))

Вот я например, зашла недавно в кладовку. Слышу - вонь стоит ужасная. Воняет вроде бы мышами. "Ну надо же, - подумала я и прослезилась, - и в Норвегии есть мыши!" Забрала свои семечки в квартиру (а кладовка в подвале). А знаете, что это оказалось? Это были кроссы Айвина, в которых он играет в футбол smile


Я поражаюсь. Жизнь удивительна
 
gitaristikДата: Четверг, 19.03.2009, 14:44 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
я в шокееееееее!! Жесть!! перед тем как зайти сюда надо поставить ограничения до 18 лет не входить! и не для слабонервных! Такие то ужасы рассказываются тут!!! Кстати! Лилиан!Шарфик приехал! Спасибо!!!!!!!!!!!!

Добавлено (19.03.2009, 15:44)
---------------------------------------------
Значит все таки Ногвегия без мышей!!!!! Да здравствует Норвегия без мышей!!!!!!! Ура!

 
DaisyДата: Четверг, 19.03.2009, 16:03 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin :D biggrin

Добавлено (19.03.2009, 17:03)
---------------------------------------------
vok k 4emu privodit futbol biggrin
No samoe glavnoe ,SEME4KI, spaseni!!!!! smile Eto samoe vajnoe dlya nas v Norvegii biggrin
Lilya spasatel' seme4ek hands


Good Luck ;)

Сообщение отредактировал Daisy - Пятница, 20.03.2009, 09:32
 
ГрузинЧикДата: Пятница, 20.03.2009, 09:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin
Я думаю мыши там тоже существовали....пока там не появились эти кросовки!!!))))))теперь лечке не мышиловки ставить...а кросовки после футбола....и всех грызунов и насекомых...ДОЛОЙ!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
lilianДата: Пятница, 20.03.2009, 19:15 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы с Айвином переезжаем через 2 недели, поэтому поехали посмотреть на новую квартиру. Она находится внизу, а вверху живет сам хозяин этого дома. Так вот он очень серьезный дядька, банкир. И он нам очень подробно обо всем в этой кварттире рассказывал, все у него сделано очень основательно, все дорогое и серьезно. И кроме всего прочего он показал нам противопожарную сигнализацию и сказал, что она присоединена напрямую к пожарной станции, то есть если вдруг что - пожарники приедут сразу. И тут я вспомнила как однажды на предыдущей квартире Айвина я жарила блины, весь дом был полон дыма. Открытое окно вообще не помогало вообще. И вдруг сработала противопожарная сигнализация: это такой мерзкий писк с промежутками в 1 сек. Мы туда, сюда - ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ЭТА ШТУКА ЗАМОЛКЛА????сначала вообще не могли ее найти, потом нашли - такая маленькая коробочка на потолке - но толку мало: она пищит и не замолкает. И достать ее невозможно, потолок высокий. Минут через 10, когда мы уже с ума стали сходить от этого писка, мы все же умудрились, бросая в нее айвиновскую обувь, сбить эту пищалку на пол (она отвалилась почти без проблем), но даже на полу пищала. Мы хотели ее вообще разбить или выкинуть на улицу, но потом Айвин догадался вынуть батарейку из нее. Хозяйка по-моему так и не узнала о происшедшем, мы потом залезли на стол и на стул и жвачкой приклеили эту штуку обратно на потолок.
просто я пока слушала этого чувака-банкира, то подумала, что хорошо, что та пищалка не была присоединена напрямую к пожарникам, а еще если бы он знал об этой истории, то наверное бы нам отказал в квартире. Уж больно он правильный :-)


Я поражаюсь. Жизнь удивительна
 
DaisyДата: Суббота, 21.03.2009, 14:29 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
happy nu vi genii s Aivinom biggrin

Good Luck ;)
 
HelenaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:46 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
а я вот думала-думала, а вроде жизнь у меня смешная, а вот смешной истории не могу вспомнить... sad

А как все остальные?? Не стесняйтесь, рассказвайте Свои истории!!! wink

 
ГостьДата: Понедельник, 23.03.2009, 14:47 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Блин!!!!!! я смеялся с этой истории про пищалку)))) biggrin
 
lilianДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:15 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
ВСПОМНИЛА СЕГОДНЯ. ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ГОДА НАЗАД Я РАБОТАЛА НА ЖУРНАЛЬНОЙ ТОЧКЕ В Т/Ц "УКРАИНА", В ДНЕПРЕ НА КАРЛА МАРКСА (СЕЙЧАС ОНИ РАЗОРИЛИСЬ, А ЖАЛЬ). ТАК ВОТ МОЙ НАЧАЛЬНИК, САН САНЫЧ, ПОСТОЯННО НАЕЗЖАЛ НА МЕНЯ ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО У МЕНЯ НА ТОЧКЕ ПОСТОЯННО НАХОДИТСЯ НЕСКОЛЬКО ДРУЗЕЙ, ЗАШЕДШИХ СКАЗАТЬ "ПРИВЕТ". САНЫЧА Я УВАЖАЛА, НО И ДРУЗЕЙ СВОИХ ТОЖЕ. КАК БЫТЬ?
И ВОТ КО МНЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАЙТИ В ГОСТИ МОЙ ПАРЕНЬ (Я ЗНАЛА, ЧТО ОН ПРИДЕТ, К ПРИМЕРУ, В 4), А БЕЗ ПЯТИ ЧЕТЫРЕ ПРИХОДИТ САНЫЧ НА ТОЧКУ. И Я КАК НА ИГОЛКАХ ДЕРГАЮСЬ, ПРЕДВКУШАЮ НЕПРИЯТНОСТИ. В ТАКОМ СТРЕССОВОМ СОСТОЯНИИ ПИШУ СМС: "ПОКА НЕ ЗАХОДИ, ЗДЕСЬ САНЫЧ" И ОТПРАВЛЯЮ ЕЕ. ТУТ ЖЕ СЛЫШУ, ЧТО У САНЫЧА ЗАПИЩАЛА МОБИЛКА, ЕМУ ПРИШЛА СМС. ОН ДОСТАЕТ ТЕЛЕФОН, СМОТРИТ НА МЕНЯ ВОПРОСИТЕЛЬНО. Я ЕЩЕ НЕ ПОНИМАЮ. ТОГДА ОН НАЧИНАЕТ ЧИТАТЬ И В НЕДОУМЕНИИ ПЕРЕЧИТЫВАЕТ СНОВА И СНОВА, ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОДНИМАЯ ГОЛОВУ И БРОСАЯ НА МЕНЯ КОРОТКИЙ ВЗГЛЯД, ЗНАЧЕНИЕ КОТОРОГО ТРУДНО ПОНЯТЬ. И ТУТ ДО МЕНЯ ДОХОДИТ, ЧТО Я, ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ОТПРАВИТЬ СМС СВОЕМУ ПАРНЮ, ОТПРАВИЛА ЕЕ САНЫЧУ. НЕ ЗНАЮ, КАК Я ПЕРЕЖИЛА ЭТОТ МОМЕНТ. НО ТОГДА Я ПОНЯЛА ПОСЛОВИЦУ "ХОТЬ СКВОЗЬ ЗЕМЛЮ ПРОВАЛИСЬ". ЕСЛИ БЫ ПОЛ ПОДО МНОЙ ДРУЖЕЛЮБНО РАССТУПИЛСЯ И СОКРЫЛ МЕНЯ ОТ ПОЗОРА, Я БЫЛА БЫ КАК МИНИМУМ БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА.
С САНЫЧЕМ МЫ ПОМИРИЛИСЬ, НО ОН ЭТУ СМС СОХРАНИЛ И ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ МНЕ ШЛЕТ ЕЕ, ДАЖЕ В НОРВЕГИЮ. И МНЕ СТАНОВИТСЯ ВЕСЕЛО И НЕМНОЖКО СТЫДНО. smile


Я поражаюсь. Жизнь удивительна
 
DaisyДата: Воскресенье, 29.03.2009, 15:11 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin

Good Luck ;)
 
lilianДата: Вторник, 07.04.2009, 20:33 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати! Мы переехали на новую квартиру, ту самую, где банкир. Позавчера утром разогревала хлеб в тостере - и сработала противопожарная сигнализация!!!! Мама мия, как мы там будем жить... прощайте, котлеты и блины. У меня от этого писка случился ступор, а Айвин, к счастью, быстро отреагировал. Примчался из ванной, открыл все двери-окна... На этот раз пожарная машина не приехала, но как же это можно пережить wacko Если оно так будет пищать каждый раз, мне придется ходить к психиатру...

Я поражаюсь. Жизнь удивительна
 
lilianДата: Вторник, 07.04.2009, 20:47 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Подрабатывала в школе на заменах последние три недели, и мне одна учительница рассказала историю. Она ходила с младшими школьниками в бассейн, и когда в раздевалке переодевалась, слышит разговор девочек (а дети часто не соизмеряют силу звука и не просчитывают, кто из может слышать): "Ой, а она что - беременная?" (почему-то всех младших школьниц безумно интересует этот вопрос smile ) И после небольшой дискуссии одна девочка говорит: "Я сейчас пойду проверю!" biggrin Подходит к учительнице, и как бы ненароком проходя мимо,легонько ударяет ее рукой по животу. Потом возвращается и объявляет: "Нет, она не беременная, живот слишком мягкий". Вот как надо проверять на беременность smile
Помню, в первом классе (это было еще в Украине) после урока дети меня окружили, дарят закладочки, свои рисунки... И тут же стоит маленький мальчик (совсем маленький, даже для первоклашки), смотрит на меня, задрав голову, и говорит:"Вы таки здорови... як дом!" shock biggrin


Я поражаюсь. Жизнь удивительна
 
bond1103Дата: Вторник, 07.04.2009, 23:20 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вы гоните!
А у меня тоже смешная история!
Вчера, подхожу к холодильнику взять из морозилки лед для кофе shades ,
открываю дверцу а в морозилке чьи-то сапоги!!!
Оказалось маме посоветовали как лучше растянуть свои сапожки!!!
Ну маман - respect уважуха
Что вы на это скажете?


http://sin-parkour.at.ua
 
HelenaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:20 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ой... я аж смеялась :))))))) сильно )... да, Лилиан... ну ви здорові.. :))))
а насчет bond1103, - так че ты удивляешься, чем твоя мама хуже тебя - ты кофе со льдом пьешь, а она сапоги морозит.. нормальная себе семейка :))))
 
DaisyДата: Четверг, 16.04.2009, 19:43 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
kogda uvidela etu kartinu podumala:"a vdrug...." happy
Прикрепления: 6598321.png (255.7 Kb)


Good Luck ;)
 
Форум » Разное, разное... » Смешное :)))))) » смешные истории из нашей жизни
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Форма входа

    Поиск

    Статистика

    SmileClub © 2024
    Сайт управляется системой uCoz

     
         
    Украинский портАл Rambler's Top100 Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое.