Пятница, 29.03.2024, 07:27       

Приветствую Вас Гость    

Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное, разное... » Смешное :)))))) » смешные истории из нашей жизни
смешные истории из нашей жизни
lilianДата: Суббота, 18.04.2009, 12:34 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
bond1103! biggrin :D biggrin
Прикольно живешь! Кофе со льдом - надо попробовать smile


Я поражаюсь. Жизнь удивительна

Сообщение отредактировал lilian - Суббота, 18.04.2009, 12:35
 
Катя и ЛенаДата: Суббота, 18.04.2009, 13:53 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Прикольно !!!!!!!!!!!:) tongue
 
lilianДата: Среда, 29.04.2009, 20:39 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда Айвин приехал в Украину первый раз(около 2-х лет назад), мы ему купили стартовый пакет. Ну чтобы если вдруг потеряется, можно было его найти. Запечатанный, все такое. Открыли - а он уже был в употреблении: сим-карта приклеена какой-то изолентой... Он так долго изумлялся этим, что я уже со стыда чуть не провалилась.
А на этих выходных мы снова были в Киеве. Нас было 11 человек, из них 9 норвежцев. Я купила в аэропорту стартовый пакет life себе и Айвину. Мой нормальный, а у него... Как думаете, что? Конечно, бывший в употреблении и сим-карта приклеена изолентой :(. Норвежцы столпились, смотрят, глазам своим не верят, трогают руками, удостоверится хотят, что такое возможно. А Айвин им авторитетно заявляет, что ему постоянно такие стартовые пакеты попадаются. НУ ПОЧЕМУ ОНИ ПОПАДАЮТСЯ ЕМУ, А НЕ МНЕ???? СКОЛЬКО ЖИВУ - НИ РАЗУ СО МНОЙ ТАКОГО НЕ БЫЛО. ВОТ УЖ ЗАКОН ПОДЛОСТИ!
остается только посмеяться smile


Я поражаюсь. Жизнь удивительна
 
DaisyДата: Среда, 29.04.2009, 20:45 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin Ne nu eto 4to to.nu ve3un4ik on ,odnim slovom biggrin

Good Luck ;)
 
lilianДата: Четверг, 30.04.2009, 12:41 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Может это потому что я все время боюсь таких ситуаций? Когда чего-то боишься, оно и случается... wacko smile

Я поражаюсь. Жизнь удивительна
 
HelenaДата: Четверг, 30.04.2009, 12:46 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
хе-геге... отэто да!! я даже не слышала, чтоб б-ушные продавали пакеты!!! Ниче себе!!! ну Айвину везет...!!!! haha
 
lilianДата: Понедельник, 04.05.2009, 08:29 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже не слышала... smile
Но что поделать - жизнь удивительна! smile


Я поражаюсь. Жизнь удивительна

Сообщение отредактировал lilian - Понедельник, 04.05.2009, 08:34
 
lilianДата: Суббота, 09.05.2009, 21:47 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вспомнила историю, мне Айвин рассказал. Один его бывший коллега когда-то работал наблюдателем то ли в Чечне, то ли в Осетии (Айвин уже не помнил этого, когда мне рассказывал эту историю). Естественно, он норвежец, и к нашим порядкам не привыкший. А по правилам безопасности его, как человека с дипломатической неприкосновенностью, должен всегда сопровождать патруль милиции. То есть подразумевается, что человек будет ездить в машине. Но это ж норвежец, а они ужасно любят ходить на прогулки в лес, устраивать пробежки по утрам, заниматься спортом на открытом воздухе... Короче, чувак ничего этого делать естественно не мог, поэтому КУПИЛ СЕБЕ ВЕЛОСИПЕД, чтобы ездить до места работы. И бедная милиция сопровождала его на каждой велосипедной прогулке двумя машинами с мигалками и сиренами. Жаль, что я этого кина не видела smile
Думаю, на его голову излилось столько мата, что он вряд ли поздоровел от таких упражнений.


Я поражаюсь. Жизнь удивительна
 
ГостьДата: Пятница, 15.05.2009, 00:56 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Эта история произошла за день до моей свадьбы.Дело было в ноябре.Я после работы забежал к моей тогда еще невесте и увидел что её отец заносит в сарай маланький улей.Подбегаю,что бы помочь,а навстечу вылетает огромная пчела и жалит прямо в глаз!5 мин.и глаз полностью заплыл!А свадьбу отменить нельзя!Гости приехали и колбаса куплена!На следующий день едем расписываться.Работник ЗАГСА после небольшой,торжественной речи прелагает расписаться в журнале.А я мало того что вижу одним глазом,так ещё и очки темные!Снимаю очки,а физиономия как будто встечался с В.Кличко на ринге…Добрая женщина,работник ЗАГСА,сочуственно посмотрела на невесту,потом строго зыркнула на жениха,вздохнула ,и объявила нас мужем и женой!!!
 
liliandДата: Суббота, 16.05.2009, 23:36 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Бывает же такое smile
 
DaisyДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:43 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

Good Luck ;)
 
М@сянечк@Дата: Вторник, 26.05.2009, 00:06 | Сообщение # 27
Группа: Гости





ой я тут утыхаю))))))))))))))))))))щас со стула упаду)))))))))))
 
DinysikДата: Вторник, 26.05.2009, 13:38 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хихихи классные истории!))) я тоже сёдне думала что то розказать ну вот забыла!(( dry

Я такая какая я есть!!))
 
lilianДата: Среда, 10.06.2009, 22:04 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я недавно ездила в соседний городок по делам. а Айвин, добрая душа, предложил приехать в обеденный перерыв и забрать меня на машине. Естественно, я была только ЗА!
Переделала все дела, позвонила ему, чтобы забирал меня. "Хорошо" - сказал мой любимый муж. - "сейчас допишу важный е-мэйл и выеду". Я стою на условленном месте, жду. 10, 15, 20 минут. Понимаю, что он на работе, очень загружен, не хочу лишний раз напрягать. Шлю смс: "Может я пойду пока в магазин, а ты потом мне позвонишь, когда освободишься? Или я могу вообще на автобусе поехать, если у тебя нет времени, это ж не проблема!" Ответ: "Да, пойди пока в магазин, но на автобусе не едь. я за тобой скоро приеду". Вдохновленная надеждой, я пошла в магазин, и после некоторого времени получаю смс: "Через 5 минут выхожу". Еще минут через 15 звонок. Айвин говорит: "Знаешь, я уже вышел, дошел до парковки и не смог найти нашу машину. Сначала испугался, а потом вспомнил, что сегодня пришел на работу пешком. Не могла бы ты поехать домой на автобусе?"
Ну я конечно и поехала, куда было деться?


Я поражаюсь. Жизнь удивительна
 
lilianДата: Среда, 10.06.2009, 22:24 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда я училась в универе и жила в общаге, со мной на одном этаже жила девчонка. Она в то время хипповала, путешествовала постоянно и очень прикольно пела. Но речь пойдет не о ней, а о ее крысе. У этой девчонки была белая крыса - и не хотела бы я быть этой крысой. Над ней постоянно проделывали различные эксперименты (хозяйка и ее гости, а иногда и сама судьба): сколько времени она проживет без еды; если ее держать за хвост, сможет ли она подтянуться и вскарабкаться на руку; если ее отпустить бегать по комнате и потом о ней забыть, сможет ли она проманеврировать так, чтобы никто на нее не наступил и т.д. К чести крысы надо сказать, что она все испытания выдерживала и с лихвой. И даже умудрялась иногда держать в страхе гостей, и не только тех, кто боялася крыс, а вообще. Например однажды в комнате был квартирник, выключили свет и пели при свечах. кто-то как обычно игрался с крысой, потом ее передали другому, тот другой - двадцать пятому, а потом о ней наверное вообще забыли. И вот в самый разгар веселья вдруг раздался дикий крик: крыса подкралась и залезла в рукав одному из гостей biggrin
Я не упомню уже всех ее проделок, но помню, как однажды ее хозяйка в очередной раз уехала путешествовать, а крысу оставила на попечение своей соседки по комнате. Ну та девчонка особо не парилась по поводу крысы, кормила ее раз в день куском хлеба, воду давала иногда, гулять ее не отпускала, клетку конечно не чистила - а зачем? А чтобы крыса не воняла, запихнула ее клетку на шифоньер, тогда ароматы из клетки витали под потолком и до уровня человеческого носа не достигали. Но крыса - гениальное животное! - и тут придумала метод борьбы. Если ей не давали еды или воды, она ночью, как только гасили свет в комнате, карабкалась по клетке вверх, докарабкивалась до потолка (а на дне клетки лежал вместо пола кусок листового железа, ничем не прикрепленного), а затем разжимала лапы и прыгала вниз. поднимался ужасный грохот, тем более ужасный, чем больше времени было на часах. И так она делала до тех пор, пока измученное и побежденное ней человеческое существо, возмущенно бормоча себе под нос, не вставало и не удовлетворяло ее голод и жажду.
Вот так крыса может управлять человеком! smile


Я поражаюсь. Жизнь удивительна
 
Форум » Разное, разное... » Смешное :)))))) » смешные истории из нашей жизни
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

    Форма входа

    Поиск

    Статистика

    SmileClub © 2024
    Сайт управляется системой uCoz

     
         
    Украинский портАл Rambler's Top100 Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое.