Суббота, 20.04.2024, 13:28       

Приветствую Вас Гость    

Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Клубимся :)))... » Встречи Smile!!! » 1. Любовь!!!!!!!!!!!!
1. Любовь!!!!!!!!!!!!
DinysikДата: Среда, 27.05.2009, 13:44 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даааа.. это правда))) smile smile smile

Я такая какая я есть!!))
 
М@сянечк@Дата: Вторник, 09.06.2009, 22:51 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот у меня знакомая есть...так она говорит "Можно встречаться с любого возвроста" я его говорю: " Ну зачем розбивать сердца людям?" ну а она отвечает: "ну и что?зато удовольствие получаеш."

Добавлено (09.06.2009, 23:51)
---------------------------------------------
хотя может и есть какае-то правда, вот я знаю одну пару она старше меня на год, и у неё парень есть, они уже год встречаються и любят друг друга


Smile:)
 
ГостьДата: Суббота, 20.06.2009, 21:12 | Сообщение # 18
Группа: Гости





а у меня есть знакомые, которые 12 лет встречались, потом поженились и через пару лет развелись. И потом всю жизнь то сходятся, то расходятся. Так что все действительно от людей зависит. Хотя есть такая статистика, что среди тех, кто рано женится, разводов больше. потому что люди еще не сформировались как личности и человек постоянно меняется. Вот и получается, что женятся одни люди, а потом живут вместе и не могут ужиться - другие. Так что это правильно - не торопиться.
 
ГостьДата: Воскресенье, 21.06.2009, 01:59 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Возраст имеет значение на принятие таких решений как брак. В детстве (15-18) трудно реально оценить ситуацию, и потом когда человек в состоянии принять зрелое, решение часто оказывается поздно. Я замуж вышла в 17 лет, через 9 лет совместной жизни просто подала на развод, а такие ошибки очень болезненны, порой фатальны.
 
Форум » Клубимся :)))... » Встречи Smile!!! » 1. Любовь!!!!!!!!!!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

    Форма входа

    Поиск

    Статистика

    SmileClub © 2024
    Сайт управляется системой uCoz

     
         
    Украинский портАл Rambler's Top100 Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое.