Пятница, 29.03.2024, 10:10       

Приветствую Вас Гость    

Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Синельниковцы - сюда!!! :)) » Новости, новости.. активность в Синельниково » Улучшим Синельниково или не улучшим??
Улучшим Синельниково или не улучшим??
HelenaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообще в Синельниково живут СверхМегаАктивные люди - после установки лавочек на центральной аллее (возле танка) их через месяц уже не было, а вот сейчас увидела развороченные железобетонные (!) лавочки на Аллее Мудрости - и задумалась "Это ж так просто не сделаешь, надо ж было взять лом или еще что потяжелее, напрячься и разбомбить все это.. Вот уж старательные энергичные люди..."

Я это все к тому, чтоб спросить, какие у вас идеи о том, что можно сделать, чтобы Синельниково стало красивей, уютней и т.д...???

 
lilianДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, надо урн побольше поставить. Ну и бросать мусор соответственно в урны, а не под ноги. Очень помогает!!

Я поражаюсь. Жизнь удивительна
 
ГостьДата: Понедельник, 13.04.2009, 09:22 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Я думаю тут никак не поможешь не изменив людей... можно хоть бронированные урны и лавочки поставить... должны менятся люди!
 
HelenaДата: Понедельник, 13.04.2009, 13:09 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
а насчет урн, я, кстати, согласна... да хоть если ящики ставить картонные, уже чище... - дешево и сердито.. кстати, такое практикуют даже в центре Харькова :)))
 
yuliaДата: Среда, 15.04.2009, 17:18 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Helena
Просто милиция у нас бездействует...Я видела как молодежь вылезла на танк и кидали бутылки на дорогу и по машинам.Позвонили в милицию мы,но милиция так и не приехала.

lilian
Многие люди говорят, что у нас очень грязно,а сами тем делом идут и выкидывают мусор на дорогу.Урны нужны,но они долго не проживут.

Нужно менять людей)))


Жизнь-загадка,которую надо уметь принять и не мучить себя постоянным вопросом:"В чем смысл моей жизни?"Лучше самим наполнить жизнь смыслом и важными для вас вещами
 
lilianДата: Среда, 29.04.2009, 20:56 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Опять же насчет урн. На самом деле нормальных людей, желающих выбросить мусор в урну, а не под ноги, гораздо больше, чем мы предполагаем. Просто отсутствие урн толкает на преступление smile
Но я конечно же понимаю, что дело не только в урнах. Люди - это да, это самое главное, но прикиньте, какой мощный потенциал кроется в тех, кто с ломом ходил и выкорчевывал лавочки. Эту бы энергию - да в правильное русло... Эх!
Но поверьте - нормальных людей гораздо больше, чем дегенератов!!!! Просто нужно кому-то начать перемены, а там народ присоединится smile
Можно например всем клубой пойти в парк одно воскресенье часа на два и поубирать там, лавочки покрасить. вот уже приятнее было бы жить...


Я поражаюсь. Жизнь удивительна
 
yuliaДата: Четверг, 30.04.2009, 19:55 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В центре чище чем в парке на Микрораене...Там уже не парк, а мусорка...Там даже собак жарят на кострах...Это ужасно((((

Жизнь-загадка,которую надо уметь принять и не мучить себя постоянным вопросом:"В чем смысл моей жизни?"Лучше самим наполнить жизнь смыслом и важными для вас вещами
 
HelenaДата: Четверг, 30.04.2009, 21:03 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
мамма дорогая.... :'( а зачем их жарить?? и вообще, у вас там что, одни металлисты и т.д, которые то все крушат, то еще что-нибудь...??
 
Я ЛенаДата: Пятница, 01.05.2009, 18:08 | Сообщение # 9
Группа: Гости





 
yuliaДата: Четверг, 07.05.2009, 19:22 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не думаю, что это сделали металисты. Это бомжи наверное их едят. wacko

Жизнь-загадка,которую надо уметь принять и не мучить себя постоянным вопросом:"В чем смысл моей жизни?"Лучше самим наполнить жизнь смыслом и важными для вас вещами
 
HelenaДата: Четверг, 07.05.2009, 23:26 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
аааааа :'( sad wacko
 
lilianДата: Суббота, 09.05.2009, 20:21 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Helena)
мамма дорогая.... cry а зачем их жарить?? и вообще, у вас там что, одни металлисты и т.д, которые то все крушат, то еще что-нибудь...??

biggrin Бедные металлисты... Уже их и в этом обвинили smile


Я поражаюсь. Жизнь удивительна
 
HelenaДата: Суббота, 09.05.2009, 21:09 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
та я вообщем-то и не обвиняла... то я все о лавочках... лавочки ж бомжи не будут крушить железобетонные - им же от этого хуже будет....
 
DinysikДата: Воскресенье, 10.05.2009, 19:14 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О мусорках! лично я всегда стараюсь выкинуть бумажку с мусорную! у меня под ноги кидать - рука не тянеться!!)) wink

Я такая какая я есть!!))
 
ГостьДата: Пятница, 15.05.2009, 00:03 | Сообщение # 15
Группа: Гости





А как предлагаете человеку показать свою силу и удаль вечером,в присутствии дамы?Ну не разгибать же подковы?Можно конечно дать кому нибудь по лицу,но этот кто нибудь может:А-дать сдачи В-привести "подписку" С-заявить в милицию.А вот с лавочками и деревьями демонстрация физической мощи проходит намного спокойнее!!!
 
Форум » Синельниковцы - сюда!!! :)) » Новости, новости.. активность в Синельниково » Улучшим Синельниково или не улучшим??
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Форма входа

    Поиск

    Статистика

    SmileClub © 2024
    Сайт управляется системой uCoz

     
         
    Украинский портАл Rambler's Top100 Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое.