Четверг, 25.04.2024, 10:57       

Приветствую Вас Гость    

Главная | Регистрация | Вход | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Познакомимся???? » Чувствуйте себя как дома, и даже забудьте, что в гостях!! :)))) » Люди из Синельниково - зна-ко-мим-ся!! :)) (ну, а вдруг встретитесь... :))))
Люди из Синельниково - зна-ко-мим-ся!! :))
HelenaДата: Пятница, 27.03.2009, 21:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
А чтобы лучше познакомиться, давайте отвечать на вопросы:
1) Ваше Имя.
2) "любимое имя" - как вы любите, чтоб вас называли )))
3) что вы любите делать больше всего?
4) любимый цвет, фильм, любимая музыка
5) чем, на ваш взгляд, вы отличаетесь от всех (юмор уместен! smile
6) ну, и пожелания всем!!! только то, что вы и вправду хотите пожелать!

7, 8, 9...) - все остальное о себе!

Только давайте, активно рассказывайте!! интересно же с вами познакомиться, все-таки!!! hands

 
bond1103Дата: Пятница, 27.03.2009, 23:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Яков Леонидович
2. Яков
3. Сидеть за компом, и делать фото для людей, еще на своем сайте! Кстати заходите! Там тоже есть smileclub, адрес: http://bond1103.at.ua
4. фиолетовый, Любой фильм с участием Джеки Чана, буду с удовольствием смотреть, слушай всю музыку кроме РОКА!
5. Вот именно юмором и отличаюсь, иногда остроумием, но это только в моих кругах, еще я романтик!
6. Главное здоровья, счастья, терпения, и хотения, остальное будет! А и главное всегда улыбаться!
7, 8, 9...) Я вопще очень интересный человек, я хороший артист, юморист, чучуть поет, чучуть музыкант, романтик, хоть и слабенький но я быстро заслуживаю внимание у нормальных, спокойных, и новых людей. У меня такой контрастный набор черт характера! Прагматичность и поэтичность, материализм и духовные поиски, практический ум и богатое воображение, расчетливость и интуиция! Внутри я поэт и художник, а в жизни, очевидно, труженик и прагматик!
Я способен реализовать себя как композитор, музыкант, поэт и писатель! Я очень независим и оригинальный! Люблю перемены и путешествия. Я способен мыслить деловыми категориями независимо от образования и социального слоя! Обладаю склонностью к оккультизму, вижу вещие сны! У меня развит дар интуиции, ясновидения! Мое влияние на окружающих оказывает магическое воздействие!
Ну вопщем то в душе я мистик и философ!


http://sin-parkour.at.ua
 
lilianДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:24 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем!
Меня зовут Лиля.
Люблю музыку, но только не попсу. Учусь играть на флейте, но не очень часто. Немного играю на гитаре и пою.
Состояние: люблю Айвина
Любимый цвет: оранжевый
Люблю читать, но часто не дочитываю книги до конца, особенно если книга очень умная и толстая.
в детстве мечтала стать актрисой или певицой, сейчас уже вроде передумала.
Обожаю разговаривать с людьми, особенно с детьми и старичками. Они такие трогательные и милые (в большинстве случаев, хотя есть конечно исключения).
Ищу себя. Хочу понять, в чем мое предназначение, в чем я могу быть полезна этому миру.
Не хочу жить только для себя.
Желаю всем счастья и ответов на ВСЕ вопросы! МЕЧТАЙТЕ И ИЩИТЕ СЕБЯ - У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!


Я поражаюсь. Жизнь удивительна
 
bond1103Дата: Вторник, 07.04.2009, 23:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лиля! Не нужно себя истезать в поисках самой себя!!!
запомни: ВСЕ ПРИЙДЕТ САМО
Если это косается того о чем мы говорим...


http://sin-parkour.at.ua
 
HelenaДата: Суббота, 11.04.2009, 21:56 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
bond1103, только хотела напомнить, что тут бы лучше просто представляться, без личных оценок! А то как-то будет страшновато писать о себе, когда знаешь, что потом будут комментарии на тебя.. Каждый может быть таким, какой есть!! smile
 
lilianДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:42 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет!
Спасибо за совет, bond1103 smile
Как показывает мой личный опыт, само приходит чаще не то, что нужно. А по течению плыть ВАЩЕ не хочется. Я ж не пенопласт какой-то... biggrin Не хочется потратить жизнь впустую, надеясь на то, не знаю что.
Вот и ищу smile


Я поражаюсь. Жизнь удивительна

Сообщение отредактировал lilian - Воскресенье, 12.04.2009, 17:49
 
ШтирлицДата: Понедельник, 13.04.2009, 09:27 | Сообщение # 7
Группа: Гости





согласен с Лилией! Бонд! не исполняй!

Добавлено (13.04.2009, 10:27)
---------------------------------------------
молодцы ребята!!! smileclube это то что надо нашему городу!!! жду не дождусь фестиваля!!!!

 
bond1103Дата: Среда, 15.04.2009, 21:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот группа smileclub вконтакте для СИНЕЛЬНИКОВЦЕВ cool biggrin cool

http://sin-parkour.at.ua

Сообщение отредактировал bond1103 - Среда, 15.04.2009, 21:35
 
KsuhaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 01:40 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветик клуб Smile:)
Меня зовут Ксюша!
Люблю когда меня называют просто Ксюха!:)
Люблю в свободное время слушать музыку,гулять на свежем воздухе,сидеть за компом,а так же ходить на встречи клуба Smile:)
Любимый цвет розовый и фиолетовый!Фильмов очень много любимых)))Слушаю рок!
Желаю всем самого-самого лучшего,самое главное здоровья а остальное будет!Желаю клубу Smile:)существовать вечно!!!Группе Seven Steps творческих успехов!!!Улыбайтесь всегда и везде!!!:)
Я обычная девчёнка,учусь еще в школе!)С меня энергии через верх прёт!Весёлая,моторная девчёнка...


Я выбираю жизнь!Жизнь в стиле Smile:)
 
lilianДата: Понедельник, 04.05.2009, 08:22 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Приятно познакомиться, Ксюша!

Я поражаюсь. Жизнь удивительна
 
KsuhaДата: Понедельник, 04.05.2009, 11:48 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже очень приятно!!! smile

Я выбираю жизнь!Жизнь в стиле Smile:)
 
Viktorka^^Дата: Суббота, 09.05.2009, 09:52 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.* Вика.
2.* Вика, Викторка, Викта, Туся.. как угодно.
3.* люблю покой. уют. и в то же время хаотичность во всех её проявлениях. просто смотреть на ночное небо.. звёзды. луна.. это очень нравится. едя в электричке, слушать музыку в наушниках и наблюдать за тем, что творится в вагоне и вне его. доверяю гороскопам, но не всем).. люблю конфеты.. да и просто набить чем-то желудок. получаю удовольствие от чтения (детективной литературы.. и психологии), рисования (каляки-маляки всякие), хэнд-мэйда (режу, разукрашиваю, клею чтот на свои вещи).. нравится плакать/смеяться. как бы противоречиво не звучало.
4.* цвет.. достаточно сложно сказать... вобщ по настроению. фильмы тоже всякие нравятся. ужастики/детективы/драмы. музыка.. тоже обширно..) главное, чтоб она была живая.. чтоб в ней была душа..
5.* ну.. каждый человек своеобразен. пытаюсь относиться к людям наименее критично и наиболее непредвзято.
6.* цените жизнь, пытайтесь внести в неё яркие краски.. слушайте сердце и не теряйте голову..)
...


(с)Хотеть не думать о ней - это уже означало все еще о ней думать..

Сообщение отредактировал Viktorka^^ - Суббота, 09.05.2009, 09:55
 
HelenaДата: Суббота, 09.05.2009, 23:42 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
класс!! smile
 
DinysikДата: Воскресенье, 10.05.2009, 19:26 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Диана
2) Диася
3) что вы любите делать больше всего? танцевать
4) любимый цвет, фильм, любимая музыка ? цвет- Чёрный, бежевый, фильм - много, музыка - рок!
5) чем, на ваш взгляд, вы отличаетесь от всех (юмор уместен! абсолютно всем! я знаю есть некоторые категории людей но таких как я , я ещё не встречала! ещё я класно танцую, у меня всегда есть свё мнение и я умею говорить - НЕТ!!
6) ну, и пожелания всем!!! только то, что вы и вправду хотите пожелать! побольше улыбок в вашей жизни и радуйтесь жизни, будьте всегда на высоте, пусть у вас всегда будет хорошее настроение !! Seven Steps - процвитайте и надеюсь что Серёжина мечта сбудется - стать звездой! )))
7, 8, 9...) - все остальное о себе! Мне 15 лет!) живу на микрарайоне !люблю клуб Smile:) Цёми вас Всех!!__)))))))))


Я такая какая я есть!!))
 
gitaristikДата: Среда, 13.05.2009, 14:12 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я Серега, мне все равно как меня называют, но не плохо звучит -Серега))
Люблю заниматься чем-то полезным.. Пускай это будет что угодно, лишь бы была польза, хоть кому-то...От этого получаю удовольствие.
Любимый цвет наверное ...- цвет неба) когда небо ясное, у меня настроение подскакивает.. видно этот цвет действует на меня хорошо.
Любимой музыки нет. все стили достойны уважения. и если я вижу что музыкальное произведение сделано профессионально и со вкусом и в этом чувствуется душа а также глубина.. то все впорядке)
О Фильмах могу сказать то же самое что и о музыке.. Хотя... Я для себя решил что буду смотреть только те фильмы, после которых мне хочется становится лучше, но не наоброт.
Чем отличаюсь?)) Ну во-первых внешностью.. таких как я больше нет) А всем остальным...где-то отличаюсь а где то- такой же... все мы похожи друг на друга...все мы родственники и в какой-то степени влияем друг на друга...Наша культура нас воспитывает. Некто сказал " Человек неизлечимо болен культурой"
И пожелание. Желаю чтобы наш городок, Синельниково возродился и начал жить по настоящему!!!


Сообщение отредактировал gitaristik - Среда, 13.05.2009, 14:14
 
Форум » Познакомимся???? » Чувствуйте себя как дома, и даже забудьте, что в гостях!! :)))) » Люди из Синельниково - зна-ко-мим-ся!! :)) (ну, а вдруг встретитесь... :))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

    Форма входа

    Поиск

    Статистика

    SmileClub © 2024
    Сайт управляется системой uCoz

     
         
    Украинский портАл Rambler's Top100 Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое.